Leskovac - Bregenz - Dornbirn - LUSTENAU

Überprüfen Zeitplan für Leskovac - Bregenz - Dornbirn - LUSTENAU

 

Busfahrplan
 Leskovac 
 Vlasotince 
 Beograd 
 Novi Sad 
 Landeck 
 St. Anton am Aribe 
 Frastanz 
 Lustenau 
Preisliste
AusZuEinfache FahrkarteFahrkarte für Hin-und Rückfahrt
RSDEURRSDEUR
Leskovac, VlasotinceLandeck, St. Anton am Aribe5.850,0080,0010.800,00120,00
Frastanz, Lustenau6.120,0080,0010.800,00120,00
BeogradLandeck, St. Anton am Aribe4.950,0070,008.460,00100,00
Frastanz, Lustenau5.040,0070,009.000,00100,00
Novi SadLandeck, St. Anton am Aribe4.500,0065,007.830,0095,00
Frastanz, Lustenau4.950,0065,008.460,0095,00

 

Anmerkungen

Die Rückfahrtkarte ist 6 Monate gültig.
Kinder bis zum vollendenten 8 Lebensjahr erzielen eine Ermäßigung von 50%.
Preis fürs Gepäck: Die ersten drei Gepäckstücke sind gratis, jedes nächste Stück ist 15 Euro.

Infotelefone

  • In Belgrad: kontakt
  • Telefon im Bus: 062-200-185 und 0043-66-49-465-541

Auf dem Weg nach